http://s012.radikal.ru/i319/1010/ea/24a46c8ed701.png

1. Скалы.
Если двигаться вдоль скал, удаляясь от океана, в конце концов прибудешь к снежной пустые. Если же идти вдоль еле заметной реки, что впадает в ледяное озеро, скоро увидишь просторы ледяной воды. Через скалы есть возможность и перейти на территорию диких горных зверей.   
2. Снежная пустыня.
Снежная пустыня настолько велика, что исследуя ее можно прибыть во многие северные места: и в скалы, и на озеро, и к почти что затерянному замерзшему водопаду.
3. Озеро.
В озеро впадают все реки севера, и, двигаясь по этим то маленьким, то большим речушкам, без проблем можно дойти до самого океана.
4. Замерзший водопад
Путь к замерзшему водопаду сложен и тернист, но двигаясь из пустыни или из хвойного леса, его вполне можно отыскать. 
5. Река.
Реки, пронизывающие весь остров, ведут в самые яркие его места. И в лес, и к водопаду, и к озеру, и даже к самому океану, ведут шумные, резвые речушки. 
6. Хвойный лес.
Лес заполонил собою все границу с тайгой, так что только через него можно попасть на эту территорию. От леса есть пути и к океану, и к водопаду.
7. Великий океан.
Океан - отдаленная местность. покрытая льдами, которые, кажется, бесконечны. Попасть к океану можно, пройдя через лес или реку, иначе легко потеряться.