Многочисленные песцы "Непобедимые"

Вера:Это племя песцов раньше было очень слабое и беззащитное, они вряд ли бы выжили среди бесконечных белых снегов и сильных врагов, если бы не чудо. Боги прислали им непобедимого и опытного защитника, смысл жизни, которого был не дать своим подопечным вымереть. Он спустился с небес в виде мускулистого большого песца с семью хвостами и звали его Seventails. Поначалу песцы были напуганы его внезапным приходом, но от него пахло знакомым и родным запахом и они были уверены, что он не причинит им вреда. Для начала он избрал сам себя вождем, прежний и не думал возражать, понимая, что не сможет победить чужака. Seventails был очень суровым и жестоким и песцам часто доставалось от него, но цель его жизнь была сделать все, чтобы его племя процветало, росло и набиралось сил. Его дети рождались сильными и могучими, никто не мог противостоять их бесконечным мускулам. Вскоре на место слабых и беззащитных песцов пришли новые - непобедимые, благодаря своему новому предводителю. Он был непробиваем как лед и поэтому после его смерти песцы сделали его своим богом - богом льда и вечно преклонялись ему. Боясь его ярости, они после каждой потерянной жизни пели хвалебную песню, восхваляя именно его - бога Seventails.

Власть: У песцов всем командуют исключительно самцы, у самок же свое особое предназначение. Вождем может стать только самец, его цель следить за своей стаей и делать все возможное, чтобы она отличалась сильными воинами, умелыми охотниками и здоровыми детенышами. Вождю дозволено все, он командует стаей, ведет себя как хочет и все решает сам. Но чтобы долго продержаться на этом почетном месте, ему надо иметь хорошую репутацию, ведь если всей стае он однозначно не будет нравиться, она запросто может напасть на него всей оравой и "свергнуть с престола". Занять его место, может только тот, которого выберет сама стая, из-за чего в строе песцов часто случаются драки и скандалы. Но таковы законы и ничего здесь не поделаешь. После вождя идут все остальные самцы, которые подразделяются на воинов и охотников. Одни - ловкие, быстрые, гибкие, незаметные и бесслышные рождены для того чтобы прокармливать свое племя, другие - рослые, сильные, бесстрашные, непобедимые и преданные обязаны защищать свою стаю от врагов. Слабых и негодных детенышей песцы убивают, так как на севере, где мало пищи нет места для беззащитного и немощного. Самки песцов следят за всеобщими детенышами, оберегая их, обучая и защищая. У этих полярных лисиц нет понятия "мои" и "твои дети", они всеобщие и матери всерьез занимаются их воспитанием. Так как у детенышей очень много защитниц и кормилиц, ни один из них не останется без заботы, внимания и пищи. Потомство песцов все время растет, потому что этому племени нужны только сильные детеныши, поэтому сами никогда не сидят без дела.

Особенности:
Это племя песцов с давних пор содержало только сильных и могучих особей, убивая слабых, тем самым укрепляя силы своей стаи. Они всегда следят за порядком, воспользовавшись этим хитрым приемом, и так как никто не знает об их великой хитрости, у них большое преимущество перед противниками. Определенно они намного сильнее остальных песцов и знают, что если раскроют свою тайну, враги поступят точно также и все они будут равны между собой. Песцы готовы умереть, чтобы не предать свою стаю и тем самым помочь своим врагам.