Суровая игра - жизнь...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Суровая игра - жизнь... » Поддержка » Набор модераторов.


Набор модераторов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проводится активный набор модераторов и Альфа стай (которые тоже получают модераторские права). 

На данной стадии требуется активная раскрутка форума, модераторам также придется много писать и сочинять, помогая раскрывать суть мира. Если у вас есть желание, мы примем вас на испытательный срок, который равен неделе. По истечению испытательного срока будет оглашено, кто остается на посту, а кому нужно работать над собой.

2

Пробуюсь. да я наглый Есть опыт около 3 лет. Разбираюсь в хтмл, опыт мастера игры, квестоплёта, 4-5 реклам в день. В замен вы даёте мне пендаля если я накосячил >< Так же иногда буду ходить злой и депрессии или добрый в эйфорие.

Это решено.

3

Так как требуются (если я не ошиблась) то, помимо обязанностей альфы, могу проверять анкеты на грамотность и лаконичность. Что в это входит: правдивость написанного, отсутствие манча и бреда о физиологии волков. Грамматические и стилистические ошибки текста. Несоответствие биографии/внешности/характера между собой.
Пишу квесты. С этим опыт почти четыре года.
Практически ни черта не смыслю в хтмл, это мой огромный минус, но часто бываю на тех. поддержке, интересуюсь новыми введениями в платформы, так как свой форум мне тоже продвигать в ближайшее время.
Реклама - исключительно по проверенным игрокам. Их немало. Не рекламлю по средствам стандартной рекламы.

Это решено.

4

А если я предложу свою кандидатуру, на некоторый срок ( в одну неделю как и написано) Я попробую  справиться с обязанностями.... Если конечно вы не против. В ролевке не долгое время , но достаточно быстро учусь... :flirt:

5

Талулу
У нас пока достаточно народу на эту должность, давайте пока подождем.


Вы здесь » Суровая игра - жизнь... » Поддержка » Набор модераторов.