http://s010.radikal.ru/i314/1011/45/24c168e525be.jpg

1. Лесная долина.
Основной, и самый густой лес находится на самом краю тайги. Пройдя через дебри, можно попасть на север или на территорию красной скалы. Совсем близко расположилось озеро. Если проделать длинный путь через весь лес, можно прийти к устью реки. Но не потеряться в однообразии хвойных деревьев очень сложно...
2. Озеро.
Почти прилегающее к ледникам севера, от него есть возможность как пройти на северные территории, так и прогуляться в лес или к болоту. На всем пути будет не много лесистой местности, и, если верно выбрать путь, можно пройти по уже протоптанной оленями дороге.
3. Болото.
Если от болота двигаться вдоль реки, можно выйти к бескрайней пустоши. Также только через болото можно подобраться к утесу, размываемого великим океаном.
4. Утес.
Лишь пройдя через болотистую землю, что расстилается на несколько километров вокруг болота, можно обнаружить высокий утес, омываемый волнами океана беспощадно. Это опасное место, ибо свалившись с утеса раз, вы не увидите более света...   
5. Река.
Река в тайге, в отличие от смешанных лесов или севера, довольно конкретна, и располагается в форме буквы "Т". Если перейти ее в том месте, где она наиболее узкая (в других местах вас просто сметет течением), вы сразу окажитесь на пустоши. А вот если постараться и пройти подальше, можно оказаться и в полном дичи лесу.
6. Пустошь.
Частое место собраний Жестокой стаи находится не далеко от реки, чем и привлекает волков. А через реку из пустоши можно прийти к болоту, на котором всегда много живности, и есть, чем полакомиться.