Суровая игра - жизнь...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Суровая игра - жизнь... » Флуд » Флудилка №1 (Первый вздох)


Флудилка №1 (Первый вздох)

Сообщений 1 страница 30 из 536

1

Вот и открылась наша ролевая, без флуда никак)
Добро пожаловать)

2

Приветствую. Надеюсь, форум раскрутится.

3

Атаман
Здравствуй)
Тоже надеюсь на это, хоть и немного страшно)

4

Moon
Не обращай внимания. На СоВе все любят критиковать. Особенно критична Флэки, но ты не беспокойся. Она просто придирчива. Кстати, я там Ариел. Советую всё же заменить ссылки на новый форум со старого, а то я даже немного запутался там.
Мне кстати, очень дизайн нравится. Простой, но в нём своя изюминка есть.
П.С. Глянь в тему парнёрств.

Отредактировано Пиранья (2010-11-13 10:35:26)

5

утро доброе)

6

Kisu
Здравствуй. Как жизнь?

7

Пиранья
На самом деле не так страшна критика сейчас, как страшна она будет, если форум раскрутится и если он сможет составить достойную конкуренцию другим популярным ФРПГ...
А вообще, критику всегда нужно принимать с достоинством, хотя - бы потому, что об этом просишь самостоятельно)
Флеки - да, бывает резка, но я даже думаю, что она может себе это позволить. Анарон очень преуспел)
Kisu
Привет)

8

Moon
В конкуренции нет ничего плохого. В конце концов каждый форум по своему индивидуален и привлекает игроков по своему уровню. Согласитесь, что даже если ваш форум станет популярным, куда легче отобрать игроков у Волков Призрачного Леса, Волки: подпись кровью, и т.п., чем у Анарона, где публика несколько иная.
Критика. Могу сказать - не бойтесь. На меня в своё время столько грязи было вылито, что любая критика теперь - ничто иное, как просто указание на ошибки. Но именно в комментариях Флэки я этих указаний не увидел, там скорее просто однофразные выражения своего отношения.
В своё время Анарон тоже пережил много чего. На него тоже были обрушены критичные умы ФРПГ. Но это не даёт право поступать так же.

Отредактировано Пиранья (2010-11-13 11:21:15)

9

Пиранья написал(а):

Здравствуй. Как жизнь?

норм.своим чередом))
у тебя?

Moon написал(а):

Привет)

*машет лапкой*

10

Kisu
У меня так вообще не хватает только чипсов для счастья +) Всё налаживается, однозначно.
Ты откуда?

11

Пиранья написал(а):

У меня так вообще не хватает только чипсов для счастья +) Всё налаживается, однозначно. Ты откуда?

=))
из Украины х)

12

Moon написал(а):

На самом деле не так страшна критика сейчас, как страшна она будет, если форум раскрутится и если он сможет составить достойную конкуренцию другим популярным ФРПГ...
А вообще, критику всегда нужно принимать с достоинством, хотя - бы потому, что об этом просишь самостоятельно)
Флеки - да, бывает резка, но я даже думаю, что она может себе это позволить. Анарон очень преуспел)

Очень жёсткая, но в то же время справедливая критика делает форум только лучше, ведь она указывает на ошибки) ФЛэки, она бывает иногда неправа, её иногда "заносит", но критикует всегда верно. Вот
это если бы Фалька критиковала, я бы уже под столом валялся)

И, да - привет всем)

13

Kisu написал(а):

из Украины х)

Крутяк) Как там?
Рико
Привет тебе. ) Лисиц любишь?

14

доброго всем времени суток.

15

Пиранья
Люблю...

16

Morgan
Привет. Хочешь поиграть?
Рико
У меня как-то был форум про лисиц... хорошее было время. Бросил -(

17

Пиранья
не откажусь, спасибо.

18

Неожиданный наплыв народу Х)
Всем добрый день.

19

здрасть)

20

Moon написал(а):

Неожиданный наплыв народу Х)

Это только начало - форум действительно очень симпатичный и содержит вполне приемлемое для игры количество информации.

Morgan написал(а):

не откажусь, спасибо.

где и когда?

21

Moon
да. рад, что ты взялась за форум. Только рекомендовал бы убрать затемнение (при наводе становиться более светлым) , ибо аватары не удобно просматривать в подобном виде.
как ты?

22

Пиранья написал(а):

где и когда?

Лесная долина можно сейчас.

23

Sheron
привет)

Moon
Сними пожалуйста ограничение на время отправки сообщений хХ И можно расширить количество строк подписи?

24

Morgan написал(а):

Лесная долина можно сейчас.

Окей. Отпишусь сейчас. Ты отвечай там. Мне пока нужно будет прогуляться с собаками. Я мигом -)

Отредактировано Пиранья (2010-11-13 14:19:25)

25

Пиранья написал(а):

Окей. Отпишусь сейчас. Ты отвечай там. Мне пока нужно будет прогуляться с собаками. Я мигом -)

ок.

26

А, да, кстати.
Исправьте ошибки.
Гамма пишется с двумя "м", НО бета с одной "Т"

27

Morgan написал(а):

Лесная долина можно сейчас.

Не хочу вас расстраивать, но Лесная долина находится на территории Жестоких волков, что советнику Благородных там делать?)

28

Moon написал(а):

Не хочу вас расстраивать, но Лесная долина находится на территории Жестоких волков, что советнику Благородных там делать?)

не досмотрел.
Пиранья
Лес

29

Пиранья написал(а):

У меня как-то был форум про лисиц... хорошее было время. Бросил -(

А я только готовлю такой форум, открою примерно через недели две-четыре)

Пиранья написал(а):

Это только начало - форум действительно очень симпатичный и содержит вполне приемлемое для игры количество информации.

Солидарен

30

Morgan
Окей.
Рико
Желаю удачи в создании форума -)


Вы здесь » Суровая игра - жизнь... » Флуд » Флудилка №1 (Первый вздох)