Суровая игра - жизнь...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Суровая игра - жизнь... » Поддержка » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ваше мнение по поводу новшеств, которые смогли бы сделать ваше пребывание на форуме приятнее, а игру - увлекательнее. Предложение может быть обжаловано и дополнено пользователями, но конечное решение за администрацией.

2

Может, ввести в игру неигрового персонажа - НПС, он же Мастер Игры. Он может отыгрывать любое явление, либо животное.
Вот, например, в стае "Лукавых" сейчас общий сбор на утёсе, а в списке стаи всего лишь три лисицы. А Мастер Игры мог бы отыграть за остальных лисиц, нэ?

3

Рико
Идея хорошая, но пока в ней нет необходимости. Временные "сюжеты" как раз для того и есть, чтобы новички знали, куда податься после регистрации. Возможно, чуть позже, мы введем ГМ`a.

4

Рико
вай** какое предложение, он же аккаунт гейм-мастера. Пусть это Мун ришает, ибо я не способен на столько решительные действия, но пока создать его не реально, ибо на серврваке майба глюк с майлами, нужно подтверждение.

5

Morgan написал(а):

но пока создать его не реально, ибо на серврваке майба глюк с майлами

В этом не проблема)

6

Moon написал(а):

В этом не проблема)

ну тогда можно создать ** у меня майла нет, сам на сестринском сижу.

7

Morgan
Moon
Но: можно создать нескольких НПС (члены стаи такой-то, члены стаи такой-то, члены прайда). Это уже не Мастер Игры, который также сожет и явление отыграть природное, а просто НПС для каждой группировки.

8

Рико
Можно, но думаю будут излишнее заботы. Пусть в общем Мун решает.

9

Morgan
Согласен.

И ещё - я не обнаружил игровых правил (правил постов, отыгрыша и им подобных). Может, стоит их ввести?) А то все будут писать по разному и будет непонятно.

Отредактировано Рико (2010-11-13 16:35:47)

10

Рико
К Мун, она наверно их составляет на данный момент ==

11

С вашего позволения создам парочку ботов для охоты

12

Стрибог написал(а):

С вашего позволения создам парочку ботов для охоты

Позволения своего не даю, что за самопроизвольность? В этом пока нет необходимости, все боты будут удалены или заморожены.

13

Предлагаю чётко обозначить рейтинг форума: NC-13, NC-17 или хотя бы примерно обрисуйте рамки "дозволенного" во время отыгрыша х)

14

Fraylon
Ок, займемся этим чуть позже)

15

Мне кажеться, уже пора сменить игровое время суток=)))))


Вы здесь » Суровая игра - жизнь... » Поддержка » Предложения