1. Имя.
Grees, Грис.
2. Имя - Посвящение.
Suneyes.
3. Возраст, пол.
3 года, самка.
4. Стая.
Северные волки "Дети севера".
5. Характер.
Озарная волчица, несмотря на свой возраст сохранила детскую наивность и беспечность. Она болтлива и любит общество, боится одиночества. Любит солнце, мечтать и бездельничать. Хотя она и немного пуглива, боится гнева Альфы, она может здраво соображать в опасных ситуациях. Очень любит играть с щенками, но о своем потомстве пока не задумывается. Не очень любит охотиться и вообще убивать. 
6. Внешность.
Грис - серо - белая волчица с нежным пухом. В конце концов у нее много времени, что - бы ухаживать за шерстью. Она невзрачна на первый взгляд, но стоит ей открыть глаза, как становится понятно: она - особенная. Ее глаза похожи на солнце, ярко желтые и светятся в темноте.
Она хорошо натренированна, но довольно неуклюжа. Она в этом не виновата: с природой не поспоришь. Развивая большую скорость, она теряется и с легкостью моет упасть. Из -за пугливости сильные клыки становятся бесполезным оружием. 
7. История.
Грис родилась летом, в мокрую пору на севере. Днем мать Грис - Иваннесенс произвела на свет трех щенят, одним из них была Грис. Всегда она росла в компаниях, любила болтать часами со взрослыми. Ее мать - гамма и была ее наставником, ее отец погиб охотником. Никаких особых качеств она и не получила, хотя ее вполне устраивает нынешнее расположение дел. Пару раз она пыталась охотиться, что мало получалось.
8. Ранг.
Гамма.