Суровая игра - жизнь...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Суровая игра - жизнь... » Флуд » Флудилка №1 (Первый вздох)


Флудилка №1 (Первый вздох)

Сообщений 241 страница 270 из 536

241

Shiva
как жизнь молодая? С:
Стрибог
за атмосферой и игроки потянутся. Даже такие дурни, как я С:

242

Вот чего-то я не понимаю, то сидел Мемфис целыми днями, не выходя с форума, а тут чаго-то пропал резко. Ауууу! Криииитииииик!!!

243

Dumitru
ох...да по тихоньку...а как ваша??? ))
Стрибог
в голову приходят те же мысли))))))))

244

Админы, создайте тему "Отсутствие". Моё уведомление:

Могу внезапно пропасть - через несколько дней (точная дата неизвестна) отключат Интернет. И, скорее всего, до Нового года не подключат. Но я буду стараться заходить, когда получится и буду отписываться!)

245

Фсё. Сам создал

246

Рико
Как однако не красиво, сидя на форуме Фальки обсуждать логику Фальки... *Потянулась*

247

Стрибог написал(а):

Вот чего-то я не понимаю, то сидел Мемфис целыми днями, не выходя с форума, а тут чаго-то пропал резко. Ауууу! Криииитииииик!!!

ну у всех есть своя жизнь..учёба, работа...личная жизнь в конце концов. Так что думаю особо паниковать не нужно..пока что.)

всем дня. Ох не выспался что-то я...

248

Тэээээээээээээээээээээээкс.. Чет у нас тут с посещением творится.

249

Варфоломеевна написал(а):

Как однако не красиво, сидя на форуме Фальки обсуждать логику Фальки... *Потянулась*

Это ты про что?

250

Рико написал(а):

это если бы Фалька критиковала, я бы уже под столом валялся)

Ты про это?
Это в смысле того, что Фалька так умеет ошибки выставлять, что смеёшься, когда сам их находишь.

251

Стрибог написал(а):

Вот чего-то я не понимаю, то сидел Мемфис целыми днями, не выходя с форума, а тут чаго-то пропал резко. Ауууу! Криииитииииик!!!

а у Крити завал в универе. выделили только два часа на комп. ненавижу учебу.
вчера вообще инет отключили, сволочи...
в общем, Мем зло)))

пост офигенный, классно описанный)))

Всем привет, не теряйте, если я пропадать буду, в отсутствии уже написал

252

Мемфис
Будем ждать твоего появления!!!!=)))

253

Эх, ну вот, ещё один славный доброволец в ряды детей севера.Да здравствуют северные волки, самое могучее племя Эйнарии!!!

Думаю, у меня, наконец появился новый советник, Мем, Сол, без обид.

Ну и ещё, могу я обратиться к  администрации? В целях сохранения целостности сюжета, хочу предупредить,  что больше чистокровных волков- самцов в стае не будет, все остальные будут пришлыми.Поскольку количество и примерный состав стаи уже были описаны мной в самом начале темы "водопада"
Всего из 8
- Я
- Мемфис
- Сол
- 2 волка-подростка-  их вакансия ещё открыта
- теперь ещё Астрал - это уже шестеро.
-плюс у нас по сценарию есть ещё волчицы( с волчатами которых я не считал, но по логике, их тоже должно быть 2) из этих двоих- одна "Аська",не имеющая детей,. Так что, вакантным остаётся только ещё одно место самки-матери с двумя детёнышами..

Отредактировано Стрибог (2010-11-19 20:07:20)

254

Стрибог
А что это такой за произвольный сценарий? Изначальных волков в стае может быть не ограниченное кол - во, не зависимо от того, кто что написал или описал. Ты бы мог придумать, что вас было двое, так тогда никого бы не добавляли вообще? Они могут прийти позже, влиться в сюжет потом, но их может быть столько, сколько их зарегистрируется.

255

Стрибог написал(а):

Эх, ну вот, ещё один славный доброволец в ряды детей севера.Да здравствуют северные волки, самое могучее племя Эйнарии!!!

Не зарекайся, касатик, лисы тоже ещё покажут...
Стрибог
Если у тебя в стае будет так мало волков, вы станете вскоре самой немогущественной стаей)

Moon
Я тебя буду вечно доставать: ответь только на один вопрос - будем создавать НПС (Мастер Игры) или нет?

256

Moon

Ну, как скажите, моё дело спросить.

257

Рико
Нет, все - таки мне этого не хочется по некоторым причинам. Отыгрывайте стаю от своего лица, это можно.

258

Обращаясь к своей стае: как думаете, мне пост сейчас писать, или подождём новенького?

259

Всем хааай) я ненадолго вернулся и пост написал)
чего новенького?

260

Стрибог написал(а):

Обращаясь к своей стае: как думаете, мне пост сейчас писать, или подождём новенького?

голосую: сейчас=)

261

кстати говоря, участница Талула, которая еще не исправила анкету, тоже желает вступить в стаю северных =)) будем надеяться, что, не смотря на ее краткость, после ее принятия (если это произойдет), она будет хорошим учасником =)))
а значит еще один + к нашей своре!=)

262

Ребята((( я испытываю небольшие затруднения с анкетой, нужно правильно оформление((( а у меня почему то все пишет жирным((( я скоро об стол головой биться буду, не знаю что не так но код я копировала из темы про собачьих...

263

Стрибог написал(а):

Обращаясь к своей стае: как думаете, мне пост сейчас писать, или подождём новенького?

пишииии!*___________*

264

*чистит зубки*

265

и почему так всегда? Во флуде сидят и не пишут..хады.
кстати, всем вечера доброго.)

266

Soul написал(а):

и почему так всегда? Во флуде сидят и не пишут..хады.
кстати, всем вечера доброго.)

Ребята((( я испытываю небольшие затруднения с анкетой, нужно правильно оформление((( а у меня почему то все пишет жирным((( я скоро об стол головой биться буду, не знаю что не так, но код я копировала из темы про собачьих...

:(  :'(

Отредактировано Талулу (2010-11-19 22:51:15)

267

Талулу
Хм могу написать лишь одно:
Если будете писать после вот этой буковки [/b], то всё будет ок.=)
А так я просто не знаю, чем ещё можно вам помочь.

268

Талулу
Я вам все с тегами подправила, вы с ними явно не дружите)

269

Moon
Огромное спасибо, вроде бы анкета стала похожа на такую как и должна быть, строки дописала =)
И доброго времени суток вам!!! :blush:

270

Вот где теперь этот Стрибог :D ???


Вы здесь » Суровая игра - жизнь... » Флуд » Флудилка №1 (Первый вздох)