Суровая игра - жизнь...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Суровая игра - жизнь... » Флуд » Флудилка №1 (Первый вздох)


Флудилка №1 (Первый вздох)

Сообщений 421 страница 450 из 536

421

Тогда после Мема должен отписываться Стрибог...

422

Я поражаюсь рекламщикам.....пропагандируют свои полу мертвые или вообще уже мертвые ролевые, на нашем, таком же дохлым, форуме=))))))))

423

ребят что такое? мем сказал что его нет - что он отсутствует, не стоит забрасывать ролевую

424

Shiva написал(а):

Я поражаюсь рекламщикам.....пропагандируют свои полу мертвые или вообще уже мертвые ролевые, на нашем, таком же дохлым, форуме=))))))))

а с какого-такого перепуга скажите мне форум дохлый? оО
активность небольшая,но все-таки есть.
и что вам до рекламщиков, пусть себе рекламируют,это их работа в конце концов,пусть даже и рекламируют полуопустевшие ролевые, так для этого и их рекламируют что бы они пополнялись.
не нужно делать таких поспешных выводов.

425

Kisu
ну это чисто мое мнение, но все же, если на ролевых осталось мало активных учасников, не лучше бы было рекламировать их на форумах где учаников гораздо больше? в этом случа больше вероятность на то, что больше людей просмотрят рекламу и заинтересуются в ролевой...
а поповоду "дохлого" форума я все же считаю что это так. да, народ тут появляется, но не кто не отписываться, не считая тему "замерший водопад", да и то теперь мы вынуждены ждать учасника. Астрал
а Мема я не виню=))) я его прекрассно понимаю, потому что у меня сейчас тот же завал в колледже.
вот по этому я думаю стоит пропустить его очередь и другим начать отписываться.....

426

Эх, не могу не согласиться с Шивой, к сожалению, форум стоит на краю пропасти, куда ежедневно падают десятки таких же МУВВовских ролёвок. Однако это не повод начинать панику, даже если Эйнария загнётся, официально заявляю: я уйду отсюда последним.
А на счёт поста:Мема всё же придётся пропустить, надеюсь, он на нас не обидится.А я постараюсь сегодня написать, если сегодня всё же не смогу, тогда завтра напишу стопроцентно.

427

Стрибог
У меня вопрос. Что делать мне если до моей очереди отписывать пост Мем не вернеться? Ведь я веду разговор с ним вроде как наедине.

428

Shiva

Если он так и не появится, мы официальным документом временно исключим его из сюжета,обнулив его последний пост, пока он не вернётся. В таком случае, можешь продолжать отписываться, словно вашего разговора и не было.Но до этого ещё дожить надо.

Отредактировано Стрибог (2010-11-29 14:23:47)

429

Эх, ребят, ребят.
Катастрофически не хватает времени и на учебу, и на контроль за форумом. Я уже и сама понимаю, что если проектом не заняться вновь, он загнется.
Именно поэтому если у кого - то из вас есть желание взять управление в свои лапы: дерзайте. Передам права администратора и авторские права на форум, хотя - бы до той поры, пока я на разберусь с делами. Если же нет... Не знаю, что будет, но точно будет безумно жаль. Много сил сюда вложено, а на развитие у меня сил и не осталось.
Любому своему модератору я могу со спокойной душой отдать Энарию.
В любом случае спасибо вам большое)

430

Moon
Мудрое решение=)
Если оставить все как есть он точно загнется, но если админство передать, надежды есть=)))
Если позволите я выдвену кандидатуру Стрибога, ибо я его тут вижу гораздо чаше чем всех остальных.

431

Shiva
Лично меня интересует: что именно можно сделать для поднятия форума, помимо пиара? ибо он, как показывает практика, не очень эффективен.Желания помочь то у меня хоть отбавляй, а вот возможности..... опыта у меня ноль совсем(((
Тэк что, если в наших нестройных  рядах найдётся кто нибудь по опытнее, он будет гораздо более лучшей кандидатурой.

432

Хмммм.....да опыт это конечно хорошо, но все же от рекламы не куда не денешься....рекламить нужно на больших, крупных ролах, как я уже говорила, а не на таких же как наш. и вот еще, рекламить нужно не только законными путями, но и незаконными, те рекламить несколько раз в одном и том же месте или вот сидите вы на каком либо другом форуме, скиньте ссылку другу на этот=))) короче...хочешь, жить умей вертеться=)
ну а самое главное это конечно кол-во активных учасников на ролевой. в первую очередь гости смотрят именно на это. ведь зачем им стараться писать огромнные и красивые анкеты на полуживую ролу? не за чем=)
и поэтому я хочу предложить тем кто часто посейщет ролевуху, создать второго  персонажа, что бы хотя бы визуально поднять численность народа=)))
ЗЫ. это чисто только предложение....

433

Стрибог написал(а):

ибо он, как показывает практика, не очень эффективен.

Он очень эффективен. Просто сейчас я не рекламлю.

434

Moon
Стрибог
и причем, как я понимаю сейчас форум нужен админ который будет постоянно на нем=) ведь мало кто любит долго ждать пока у него примут анкету или ответ на его вопрос в гостевой....
все же я за Стрибога=)))) прости милый=Р

435

Почему все так сторонятся гаммы??? Я не понимаю такого. мне щас до ужаса обидно(((( Хоть анкету меняй ей богу((((  :'(  :(

436

Талулу
непереживай=) главное помни что так относятся лишь к твоему персонажу, а не лично к тебе=))) С другой стороны было бы скучно если бы были одни беты в стае. А тебе нужно завоевать авторитет других гамма волков (если такие появятся). Да и при чем сам Стрибог назанчил тебе романтическое свидание=))))))))

437

Shiva
А почему ты считаешь что оно романтическое??

438

Талулу
нее...я чисто предпологаю=) ну а что??? помечтать нельзя???=))))))

439

Shiva
Можно)) давай мечтать))) :surprise: просто прикол в чем??? У меня в реале к нему есть чувства))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :D

Он маковка))))) :rolleyes:  :crazy:

Отредактировано Талулу (2010-11-30 17:24:50)

440

Талулу
да ладно??? т.е вы друг друга знаете в реальной жизни, я так нонимаю?

441

Shiva
Знаем... только в разных городах и странах находимся))) в реале .. ээ скорее по аське или на форуме общаемся ну ещё скайп...а так не виделись, но по общению притный человек)) =) :rolleyes:  :blush:  :crazy:

Отредактировано Талулу (2010-11-30 17:31:14)

442

Талулу
а тогда понятно=) ну чтож, удачи вам=))) :love:
и еще, если конечно не секрет, тебе правда 18 лет??? на фоточках ты такой маленькой кажешься, такой няшкой=)

443

Shiva
фотки года 2 назад сделаны)))) я и сейчас тоже няшка просто не фоткаюсь совсем))))) стесняюсь)) :blush:  :flirt:  :yep:

444

Талулу
так чего же ты стесняешься? фоткайся в свое удовольствие=)

445

Вот вроде бы свежая, июнь месяц))

446

только я тут такая ужасная)))) лыблюсь, потому что меня насмешили))

447

Талулу
хорошенькая не спорь=)))

448

мдеееее...Shiva а вот ещё есть)))

449

ой нафлудила оО""

450

Талулу
нэээ!!! вот эта радует!!! такая лапочка=) :flirt:


Вы здесь » Суровая игра - жизнь... » Флуд » Флудилка №1 (Первый вздох)