Суровая игра - жизнь...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Суровая игра - жизнь... » Гостевая книга » Критика, мнения, комментарии.


Критика, мнения, комментарии.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ваше мнение и критика нашего форума. Нам очень интересно и важно знать, что вы думаете!

2

Скажу вам честно. Слабо, очень слабо - девять десятых более-менее опытных игроков, увидев вашу ролевую, сразу же потянутся закрыть страничку от греха подальше.
Дизайн дико режет глаза холодными цветами, сочетанием синего и чёрного, а заодно неудобоваримой псевдовинтажной каймой. Советовала бы поменять. Да и таблица у меня не отображается.
Тема "об использовании дайсомёта" кажется знакомой, уж не с Анарона ли она? Даже если и нет, не вижу смысла в использовании ДнДшной системы кубиков на небольшом проекте.
При взгляде на игровые форумы хочется сказать "спасибо, мы знаем как выглядит степь..". Зачем столько изображений? Замените их грамотным текстом и расширьте, пусть будет хоть какой-то простор для будущего отыгрыша.

3

Форум понравился, сюжетом, идеей - всем. Дизайн очень хороший (по моему мнению), таблица вообще очень и очень... красивая и удобная!
Но и минусы присутствуют. Например, мне кажется, что картинки в подфорумах, на которых "тёплые" цвета (коричневые, песочные) не очень вяжутся с общей цветовой гаммой. А первая картинка вообще зашибись!
Буду регистрироваться) на всякий случай, я - Рико
Ах да, есть одно неудобство - когда нажимаешь например на "Шрифт", "Размер" (это в форме быстрого ответа), они с прозрачным фоном и немного трудновато нажимать)

4

Большое спасибо за критику и мнения, это очень многое значит для проекта)

5

Всё нравится, диз такой слегка ностальгический. Только уберите плиз слово Объявление, но как-то не в тему
Анкету сегодня-завтра сделаю

6

Fraylon написал(а):

Только уберите плиз слово Объявление,

Это можно, в скором времени избавимся от этого нюанса)

7

Вся реклама строго взаимна, возможно мы просто не успели занести ее в тему рекламы.
Если вы проверите сейчас, то точно найдете там вашу рекламу. Извиняемся за предоставленные вам неудобства.

8

Единственное, что смутило, так это оооочень яркий синий свет на фоне. Глаза очень-очень режет. У меня минус пять, даже голова разболелась. Может потусклее сделать? Было бы намного удачнее. Ведь таинственность - выигрышная часть любого форума. Слишком темно получилось, а вот за содержание - молодцы!  10 из десяти, а уж поверьте, с моим пятилетним опытом это ого го.)))

9

Akella написал(а):

Единственное, что смутило, так это оооочень яркий синий свет на фоне. Глаза очень-очень режет. У меня минус пять, даже голова разболелась.

Ой, плохо как. Хорошо, сейчас попробую ослабить цвет.

10

Moon
о_О Оперативно.) Вообще шикарно, прямо сижу и любуюсь.)

11

Akella
Ну слава богу, очень не хотелось бы совсем губить зрение игроков)
Только вот я вижу, что на ветках не понятные зеленые отметины, сейчас попробую их убрать.

12

Moon
Мне кажется это уже фильтры издеваются над изображением. Оно же светилось, как ни как.

13

Вот, теперь должно быть лучше, убрала всякие зеленые пиксели и чуть размыла.

14

Moon
Шикарно....) *расплылась*

15

Все для вас, дорогие)

16

Привет ребятa. Я красивая и непослушная дeвyшкa. Очень хочу быть твоей любoвницей и другом! Со мной мoжнo познакомитbcя на этoм сайте riepresudter.tk/jq7y

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Суровая игра - жизнь... » Гостевая книга » Критика, мнения, комментарии.