Суровая игра - жизнь...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Суровая игра - жизнь... » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ваши вопросы относительно нашего форума.

2

или я мего внимательна и чего не заметила...
можно регестрироваться волком-одиночкой? или, скажем, волчонком, который был рождем одиночками?

3

...
Смею предположить, что да. Я вот волк - одиночка.

4

... написал(а):

или я мего внимательна и чего не заметила...
можно регестрироваться волком-одиночкой? или, скажем, волчонком, который был рождем одиночками?

Здравствуйте.
Да, вы вполне можете быть волком - одиночкой, при этом вы можете как родиться одиночкой изначально, так и быть отшельником из стаи. Рожденному одиночкой и тому, кто ушел по своей воле присваивается простой статус одиночки, но тому, кто был изгнан из стаи - статус омеги.

5

смотрели в одну точки и одновременно никуда конкретно…

нашёл ошибку/описание ^^'

6

Вы о слове "точки"?
Хорошо, спасибо.

7

Код:
Некогда нельзя точно

- это в описании земли. тоже ошибка. буковку Е на И нада хЗ
а первая ошибка в правилах. она в примере поста от первого лица.

8

А как же быть с присвоенным именем? для одиночек его не существует?

9

Что вы имеете ввиду под "присвоенным именем"?
Если вы про имя - посвящение, то у одиночек, родившихся одиночками, его быть не может. У изгоев и ушедших из стай оно будет, если им больше шести месяцев.

10

Гм, да... еще вопрос.
Или я опять бесконечно туплю, или действительно нет информации о стаях?
если есть - дацте ссылку, пожалуйста)

11

Чьи именно стаи?
Волки
Лисы
Песцы
Львы
Кошачьи

12

я зарегестрировался под ником Dodger, но зайти не могу ибо не знаю пароль, при регистрации он не требовался, что странно. Объясните глупому человеку пожалуйста, что это такое и при возможности помогите.

13

Наблюдающий написал(а):

я зарегестрировался под ником Dodger, но зайти не могу ибо не знаю пароль, при регистрации он не требовался, что странно. Объясните глупому человеку пожалуйста, что это такое и при возможности помогите.

При регистрации вы указывали свой почтовый адрес. Зайдите в ящик, там будет новое сообщение с паролем.

14

А спасибо.)
Теперь следующий вопрос- кто в игре больше востребован? Лисы, волки, львы?

15

Востребованы все от мала до велика) Кем хотите, тем и играйте)

16

здравствуйте, у меня вопрос, может ли волк, что по внешности похож на лисицу, возглавлять лисью стаю?

17

роджер написал(а):

здравствуйте, у меня вопрос, может ли волк, что по внешности похож на лисицу, возглавлять лисью стаю?

по моему нет ==, но это нужно ждать Мун, вот если гибрид волка и лисы, возможно.

18

благодарю за ответ. я все-таки предпочту присоединиться к волкам, ролевая мне нравится

19

роджер написал(а):

благодарю за ответ. я все-таки предпочту присоединиться к волкам, ролевая мне нравится

не за что, с нетерпением ждём вас)

20

Приветствую всех гостей)
Варфоломеевна совершенно верно ответила на оба вопроса, спасибо ей.

роджер написал(а):

здравствуйте, у меня вопрос, может ли волк, что по внешности похож на лисицу, возглавлять лисью стаю?

Нет, лисью стаю может возглавлять исключительно лис, чистокровный, ибо каждая стая заботится о своих традициях.
Что же до миксов волка и лисицы, я против подобного, ибо в природе это встречается крайне редко.

21

Может немножко глуповатый вопрос, но я действительно не понимаю: зачем этот прикол с затемнением аватара, когда сводишь с него курсор?

22

Лэ-Рей
Чтобы ничто не отвлекало от игры, и просто элемент дизайна, который призван оставлять дизайну форума его изначальную таинственность.

23

Красивый диз, но шапка - очень не красивая.Сделйте крупную

24

Зачем крупная нужна? Слепо следовать "моде" на большие шапки мы не станем.

25

И еще такой вопрос: почему баннеры партнеров стоят внизу форума, когда несколько баннеров стоят после таблицы? Объясните мне, пожалуйста, эту ситуацию.

26

когда играть будем?

27

Fraylon
Прямо сейчас! Я сегодня чуть позже зайду, отпишусь. И вы все тоже не ленитесь!

28

Мун, не хочется давить, но может у тебя есть какие-нибудь идеи по поводу форума?

29

Когда поставят нового админа????

30

Серьезно ребят, не успеваю. Нового админа поставлю сразу, как найдется желающий.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Суровая игра - жизнь... » Гостевая книга » Вопросы от гостей