1. Имя.
Moon. Луна.
2. Имя - Посвящение.
Lightofmoon.
3. Возраст.
5 лет.
4. Стая
Благородные волки.
5. Характер.
Если бы Луна не была Альфой, ее можно было бы назвать капризной, но в данном случае она требовательна до невозможности. Каждая мелочь выводит ее из себя, и волчица не жалеет слов для того, чтобы наказывать провинившегося. Она всегда изъясняется четко, ясно и кратко, и не любит глупых вопросов, обычно отвечает на них язвительной фразой или не отвечает вовсе. Не терпит неподчинения. Мун является врожденным лидером.
Достижение намеченной цели является для Луны основным и самым важным занятием в жизни. Ради этого она готова пойти по трупам, ее не пугает и собственная смерть. Всегда ставит интересы стаи выше своих. Хитра и умна, просчитывает все действия как свои, так и противника на шаг вперед.
Не очень жалует щенков и не утруждает себя заботе о них, предпочитая, чтобы это делали гаммы.Чтит и уважает традиции своей стаи, поэтому распределение ролей и обязанностей производит очень четко.
Не спешит обзаводится потомством, предпочитая вырастить себе ученика, который станет в будущем Альфой. Не спешит Луна и с выбором партнера, так как не желает делить свою власть ни с кем.
По общепринятым понятиям Луна не имеет "хороших" качеств, но сама она считает свой характер не плохим и не хорошим, а таким, как подобает Альфе.       
6. Внешность.
Волчица имеет черную, густую, но не очень длинную шерсть. К зиме она чуть седеет, превращаясь в серебристо - черную, но ближе к весне эти светлые волоски опадают. Она была бы полностью темным и ночным охотником, если бы не снежно - белая отметина на норде, у самого носа. Сам же нос такой же черный, и вообще Луна имеет довольно ярко выраженный черный пигмент: подушечки ее лап, внутренняя сторона ушей и область вокруг глаз черны как смоль. Глаза волчицы кажется черными или темно - синими, на самом же деле они ярко - голубые, и разглядеть их можно лишь на свету.
Крепкий костяк волчицы в сочетании с сильным телом с развитой мускулатурой создают очень сильную, мощную, но не лишенную ловкости фигуру. Тело сухое и подтянутое, лапы и шея крепкие, хвост довольно длинные, но не волочится по земле. Крепкие зубы слегка пожелтели за время, но лишь слегка, и остаются по - прежнему сильным волчьим оружием.
У Луны замедленный болевой порок, и она чувствует боль позже, чем следовало бы. Ей могут разодрать спину в кровь, но почувствовать она это может лишь через 40 минут - час.     
7. История.
Сколько сама Луна помнит себя, она всегда стремилась к власти и искала новые поводы для соперничества. Первым для нее была семья. Детство проходило в спокойной волчьей семье Бетт, но мать Луны была понижена до гаммы на время ухода за щенками. Собственно, девочка не очень любила учиться чему - то у матери или отца, она старалась прибиться к сильной группе Бетт, включающей в себя Альфу. Они отзывчиво помогали ей и учили, но мать очень волновалась за Луну. Она не играла со сверстниками, это занятие быстро ей наскучило по простой причине: она почти мгновенно подчиняла всех волчат и диктовала свои правила. 
К году самке наскучила и учеба внутри стаи. Ее нельзя было назвать лучшей, но Луна считала, что это лишь от того, что она не подчиняется приказам старших беспрекословно. Уже тогда в ней начал созревать план о свержении нынешнего Альфы. Для этого ей не нужна была компания, друзей у нее почти и так не было. Усиленные тренировки и природная величина кости сделали из нее могучую волчицу. Она не скрывала, что хотела бы занять пост Альфы, Альфа стаи же не воспринял ее намерения серьезно, поглощенный своими делами.
Роковой день настал, когда ей было два года. Тогда вся стая разделилась на два лагеря: тех, кто готов смириться со властью Луны и тех, кто хотел бы оставить прошлого вожака. В любом случае это ничего не решило бы, ведь смена власти путем драки проводится исключительно между двумя волками. Семилетний самец был серьезным противником для двухлетней волчицы. Драка между ними была кровавой, и Луна победила в большей степени благодаря своей болезни: замедленному болевому пороку. Спина и шея были разодраны в кровь, странно, что не было задето ни одного нерва. Морда , разодранная, болела бы ужасно. На левой передней лапе остался глубокий шрам чуть ли не до самой кости. Не меньшие ранения были и у самца, но он, поглощенный болью, сдался через некоторое время. Луна позволила ему бежать, и объявила, что теперь она - вожак стаи. Волки приветливо завыли в ответ, после чего на том же месте Мун свалилась в обморок от подступившей боли. Раны не исцелялись долго, но Луна боролась, а целители стаи помогали ей.
Она правит уже два года, и за это время стая не попадала ни в какие передряги.         
8. Ранг.
Альфа.